ООО «Радуга» — продажа, изготовление и установка металлопластиковых окон под ключ, остекление и отделка лоджий и балконов, отделка открытых решеток на балконах сайдингом, установка горизонтальных  жалюзи, отделка пластиковыми панелями лоджий и балконов под ключ, отделка пластиковыми панелями и панелями МДФ кухонь, коридоров, потолков в квартирах; сварные работы на балконах, вынос балконных блоков (объединение комнаты и лоджии с последующей отделкой), монтаж крыш и козырьков на балконах,  остекление, отделка и утепление лоджий и балконов.

ООО «Радуга» занимается изготовлением и продажей металопластиковых окон Rehau   в Санкт-Петербурге с 2001 года и объединяет в своём коллективе профессионалов, имеющих большой опыт работы. При производстве работ используем современные материалы и технологии. Это окна профиля Rehau (Германия) — весь модельный ряд. Фурнитура: Roto NT (Германия).

И самое главное – все вышеперечисленные услуги Вы можете заказать раздвижные окна в Москве !!! Банки, предоставляющие кредиты на окна на сегодняшний день, это наши партнеры — Альфа-Банк (лиц.ЦБ РФ № 1326 от 29 января 1998 г.) и РУСФИНАНСБАНК (лиц.ЦБ РФ № 1792 от 15.02.2006)

 Мы осуществим весь комплекс услуг:
— Бесплатный замер в городе и ближайшем пригороде в день поступления заявки или в любое удобное для вас время
— Бесплатная, грамотная консультация специалиста-замерщика
— Изготовление и установка  и монтаж металлопластиковых окон в кратчайшие сроки (4-5 рабочих дней)
— Отделка откосовбалконов, лоджий. Отделка кухонь, коридоров, туалетов, кладовок панелями.
— Также теперь Вы имеете возможность рассчитать стоимость окон прямо при замере и подписать договор у себя дома !!!